Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCS04023R00FKED |
| LIXINC Part # | RCS04023R00FKED |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 3 OHM 1% 1/5W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCS04023R00FKED Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCS04023R00FKED |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCS e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.2W, 1/5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD9531D100 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A69R8BTD | RES 69.8 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y14880R01000D0R | RES 0.01 OHM 0.5% 3W 3637 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030C8663FP500 | RES 866K OHM 1% 1/8W 0603 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U06F2320V | RES 232 OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA2512JK-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2512 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD6043D | RES 604K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2ATTD9R31F | RES 9.31 OHM 1% 1W 0805 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PAT0603E1740BST1 | RES SMD 174 OHM 0.1% 0.15W 0603 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD82R0A10 | RES 82 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD13R0D | RES 13 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE060391L0JNEA | RES 0.091 OHM 5% 1/5W 0603 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD9531F50 | RES 9.53K OHM 1% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10880 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01526 | $0.01526 |
| 10000 | $0.01457 | $145.7 |
| 30000 | $0.01338 | $401.4 |
| 50000 | $0.01256 | $628 |
| 100000 | $0.01237 | $1237 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.