Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73P2ETTD1004F |
| LIXINC Part # | SG73P2ETTD1004F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1M OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73P2ETTD1004F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73P2ETTD1004F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD2550F100 | RES 255 OHM 1% 1/10W 0603 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD84R5D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H06B243ARWS | RES SMD 243 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B220RJTP | RES SMD 220 OHM 5% 1.5W 0603 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE079K53L | RES SMD 9.53KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL-1005-1-R510-FNH | RES 0.51 OHM 1% 1/16W 0402 | 10721 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732ATTD366J | RES 36M OHM 5% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3D1693V | RES 169K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD4531B | RES 4.53K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030D1502BPW00 | RES SMD 15K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4750D25 | RES 475 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08054K87FKEBC | RES 4.87K OHM 1% 1/8W 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD5490F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10822 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05736 | $0.05736 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.