Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC1210FR-079K53L |
| LIXINC Part # | RC1210FR-079K53L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 9.53K OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC1210FR-079K53L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC1210FR-079K53L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RC_L |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 9.53 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ETTD1963C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6342D50 | RES 63.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-2401-W-T1 | RES SMD 2.4K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E09B2E00RT1 | RES SMD 2K OHM 1% 1W 2512 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3010B10 | RES 301 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-1072-D-T5 | RES SMD 10.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1981F50 | RES 1.98K OHM 1% 1/16W 0402 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F1180V | RES SMD 118 OHM 1% 1/5W 0603 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K1244FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402FRD079K1L | RES SMD 9.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP6J200V | RES 20 OHM 5% 1/2W 0805 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FT3R92 | RES 3.92 OHM 1% 1W 2615 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC0762RL | RES SMD 62 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10845 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.