Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-S1TF1602U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1TF1602U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 16K OHM 1% 1W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-S1TF1602U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-S1TF1602U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-S1T |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 16 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RCP1206W1K80JET | RES SMD 1.8K OHM 5% 2.4W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402DR-0721KL | RES SMD 21K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-B3CJR082V | RES 0.082 OHM 1/2W 0805 WIDE | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTR10EZPJ562 | RES SMD 5.6K OHM 1/4W 0805 WIDE | 4007 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005P-132-D-T10 | RES SMD 1.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2HTTE4871F | RES 4.87K OHM 1% 1W 2010 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805JR-076K2L | RES SMD 6.2K OHM 5% 1/8W 0805 | 29626 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1760A25 | RES 176 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD2212F50 | RES 22.1K OHM 1% 1/4W 1210 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PT1206FR-7W0R4L | RES 0.4 OHM 1% 1/2W 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25121K21FKEGHP | RES SMD 1.21K OHM 1% 1.5W 2512 | 3757 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW040224K0CHEDP | RES SMD 24K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW020148K7FNED | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/20W 0201 | 9588 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11000 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13274 | $0.13274 |
| 4000 | $0.13274 | $530.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.