Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0805WRC076K04L |
| LIXINC Part # | RT0805WRC076K04L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 6.04KOHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0805WRC076K04L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0805WRC076K04L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 6.04 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-P14F5762U | RES SMD 57.6 KOHM 1% 1/2W 1210 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06031R05FKEAHP | RES SMD 1.05 OHM 1% 1/3W 0603 | 8480 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-751-W-T5 | RES SMD 750 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1372C50 | RES 13.7K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE7873D | RES 787K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGV1206F102K | RES SMD 102K OHM 1% 1/4W 1206 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD2200F | RES 220 OHM 1% 1/4W 0805 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1403F100 | RES 140K OHM 1% 1/4W 1210 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL040615K0FKEA | RES SMD 15K OHM 1/4W 0604 WIDE | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD3301D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4532C25 | RES 45.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TRR01MZPF1542 | RES SMD 15.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 14368 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1112A10 | RES 11.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10883 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.34428 | $0.34428 |
| 5000 | $0.32191 | $1609.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.