Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73P2ATTD2200F |
| LIXINC Part # | SG73P2ATTD2200F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 220 OHM 1% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73P2ATTD2200F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73P2ATTD2200F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 220 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD1403F100 | RES 140K OHM 1% 1/4W 1210 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL040615K0FKEA | RES SMD 15K OHM 1/4W 0604 WIDE | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD3301D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4532C25 | RES 45.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TRR01MZPF1542 | RES SMD 15.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 14306 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1112A10 | RES 11.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RD2150X | RES 215 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRE0747K5L | RES SMD 47.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2512K5R11FNW | RES SMD THICK FILM 2512 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S08F15R4V | RES SMD 15.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP6261C10 | RES 6.26K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE0715KL | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 2952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRE0759RL | RES SMD 59 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10970 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02156 | $0.02156 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.