Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD1112A10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1112A10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 11.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD1112A10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD1112A10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 11.1 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-H2RD2150X | RES 215 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRE0747K5L | RES SMD 47.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2512K5R11FNW | RES SMD THICK FILM 2512 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S08F15R4V | RES SMD 15.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP6261C10 | RES 6.26K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE0715KL | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 2922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRE0759RL | RES SMD 59 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3VEB57R6V | RES 57.6 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF1206B430KE1 | RES SMD 430K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD19R6C25 | RES 19.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210FRD072K87L | RES SMD 2.87K OHM 1% 1/4W 1210 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D1J40K2BTG | RES SMD 40.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1170A25 | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10874 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39235 | $0.39235 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.