Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RP73D1J40K2BTG |
| LIXINC Part # | RP73D1J40K2BTG |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 40.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RP73D1J40K2BTG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RP73D1J40K2BTG |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | RP73, Holsworthy |
| kemasan: | Strip |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 40.2 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD1170A25 | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E1431BBT1 | RES SMD 1.43K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1024D50 | RES 1.02M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD23R2F | RES 23.2 OHM 1% 1/4W 0805 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD5761C25 | RES 5.76K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD7590B10 | RES 759 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD61R9B10 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1893B25 | RES 189K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD1073C | RES 107K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD25R8C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402CRD0782K5L | RES SMD 82.5K OHM 1/16W 0402 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120625R2BEEA | RES 25.2 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0805FT15R0 | RES 15 OHM 1% 1/8W 0805 | 1189 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10863 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71632 | $0.71632 |
| 250 | $0.71632 | $179.08 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.