Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H3ATTE1214F |
| LIXINC Part # | RK73H3ATTE1214F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.21M OHM 1% 1W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H3ATTE1214F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H3ATTE1214F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.21 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| 352051KJT | RES SMD 51K OHM 5% 1W 2512 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P06D1152V | RES SMD 11.5 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2872D25 | RES 28.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505B560RJEC | RES SMD 560 OHM 5% 1.4W 0505 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25121K54FKEG | RES SMD 1.54K OHM 1% 1W 2512 | 2605 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1130B10 | RES 113 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0805FR-079M53L | RES SMD 9.53M OHM 1% 1/8W 0805 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD3600F | RES 360 OHM 1% 1/2W 0603 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H3521BBT1 | RES SMD 3.52K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E02B55B6RWS | RES SMD 55.6K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206100KFHTA | RES 100K OHM 1% 1/4W 1206 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2520D25 | RES 252 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL12184R70FKEK | RES SMD 4.7 OHM 1W 1812 WIDE | 4899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10955 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05742 | $0.05742 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.