Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AF0805FR-079M53L |
| LIXINC Part # | AF0805FR-079M53L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 9.53M OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AF0805FR-079M53L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AF0805FR-079M53L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 9.53 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| WK73R1JTTD3600F | RES 360 OHM 1% 1/2W 0603 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H3521BBT1 | RES SMD 3.52K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E02B55B6RWS | RES SMD 55.6K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206100KFHTA | RES 100K OHM 1% 1/4W 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2520D25 | RES 252 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL12184R70FKEK | RES SMD 4.7 OHM 1W 1812 WIDE | 4964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR2512-FX-2371ELF | RES SMD 2.37K OHM 1% 1W 2512 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTE39R0 | RES 39 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1433C50 | RES 143K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216V-2370-B-T5 | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1225FK4L00 | RES 0.004 OHM 1% 3W 2512 WIDE | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060345K3BXEN | RES 45.3K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402DR-07110KL | RES SMD 110K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01939 | $0.01939 |
| 5000 | $0.01851 | $92.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.