Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-U14J8R2U |
| LIXINC Part # | ERJ-U14J8R2U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 8.2 OHM 5% 1/2W 1210 SMD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-U14J8R2U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-U14J8R2U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-U14 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.2 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | -100/ +600ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD1423D25 | RES 142K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL12067L000FTA18 | RES 0.007 OHM 1% 1/2W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RF8060X | RES 806 OHM 1% 1/10W 0402 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD6801D | RES 6.8K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030C2208FP500 | RES SMD 2.2 OHM 1% 1/8W 0603 | 12046 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BRTTD3404F | RES 3.4M OHM 1% 1/4W 1206 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD8872F | RES 88.7K OHM 1% 1/4W 0805 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2010R0650FEB | RES 0.065 OHM 1% 1/2W 2010 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206BKE8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD4641B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5622D100 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1693F100 | RES 169K OHM 1% 1/8W 0805 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2981D25 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10956 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03950 | $0.0395 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.