Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RP73D2A43R2BTG |
| LIXINC Part # | RP73D2A43R2BTG |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 43.2 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RP73D2A43R2BTG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RP73D2A43R2BTG |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | RP73, Holsworthy |
| kemasan: | Strip |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 43.2 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| MCR18ERTF17R8 | RES SMD 17.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 5686 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP4640D25 | RES 464 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4323B50 | RES 432K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206280KFKEBC | RES 280K OHM 1% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRE079K09L | RES SMD 9.09K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1621B50 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGC0402FTD4K12 | RES 4.12K OHM 1% 1/16W 0402 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRB07309KL | RES SMD 309K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2210B25 | RES 221 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3651F50 | RES 3.65K OHM 1% 1/8W 0805 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW040291R0DETD | RES 91 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1640C10 | RES 164 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS120622R0JNEA | RCS1206 200 22R 5% ET1 E3 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10839 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71632 | $0.71632 |
| 250 | $0.71632 | $179.08 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.