Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC0603F1R15CS |
| LIXINC Part # | RC0603F1R15CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.15 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC0603F1R15CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC0603F1R15CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.15 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±300ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0201 (0603 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0201 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.010" (0.25mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1ETTP3601D25 | RES 3.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402FR-0730K9L | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 21877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD20R8D25 | RES 20.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1671F10 | RES 1.67K OHM 1% 1/10W 0603 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD6813B | RES 681K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2913D50 | RES 291K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1320F10 | RES 132 OHM 1% 1/16W 0402 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603FT750R | RES 750 OHM 1% 1/10W 0603 | 121675 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC071K87L | RES SMD 1.87KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y14870R07500B9W | RES 0.075 OHM 0.1% 1W 2512 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD1274D | RES 1.27M OHM 0.5% 1/3W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD3571C | RES 3.57K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080564R9BYEA | RES 64.9 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10809 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00728 | $0.00728 |
| 150000 | $0.00232 | $348 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.