Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73F2ATTD1270C |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD1270C |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 127 OHM 0.25% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73F2ATTD1270C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73F2ATTD1270C |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 127 Ohms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRGCQ2010F120R | CRGCQ 2010 120R 1% | 96599 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A6K49BTDG | RES SMD 6.49KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805DR-07255RL | RES SMD 255 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3VPB8062V | RES 80.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1873F25 | RES 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080582K0FKEC | RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR12W2R26FTL | RES 2.26 OHM 1% 1/4W 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1TNF4221U | RES SMD 4.22K OHM 1% 1W 2512 | 4523 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S02F6802X | RES SMD 68K OHM 1% 1/10W 0402 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1DF60R4U | RES SMD 60.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL1210JR-070R068L | RES 0.068 OHM 5% 1/2W 1210 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06033K83FHEA | RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0603 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5300F50 | RES 530 OHM 1% 1/10W 0603 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10943 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.