Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW121886R6FKEK |
| LIXINC Part # | CRCW121886R6FKEK |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 86.6 OHM 1% 1W 1218 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW121886R6FKEK Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW121886R6FKEK |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 86.6 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1218 (3246 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1218 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RNCF1206BKE15R0 | RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B11B8RT1 | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206FRE0710KL | RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW20107M32FKTF | RES SMD 7.32M OHM 1% 3/4W 2010 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR03EZPF2700 | RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 0603 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00603E12R1BBT1 | RES SMD 12.1 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14F1182U | RES SMD 11.8 KOHM 1% 1/2W 1210 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060324R9FHTA | RES 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J23K2BTDF | RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF1210FR-0722R6L | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805BRD07976RL | RES SMD 976 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4272D50 | RES 42.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRE079K76L | RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10815 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10868 | $0.10868 |
| 4000 | $0.10375 | $415 |
| 8000 | $0.10221 | $817.68 |
| 12000 | $0.09953 | $1194.36 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.