Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD3240B50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3240B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 324 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD3240B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD3240B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 324 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RUT1005JR390CS | RES 0.39 OHM 5% 1/10W 0402 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD2553D | RES 255K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5420F100 | RES 542 OHM 1% 1/10W 0603 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2HTTE8250F | RES 825 OHM 1% 3/4W 2010 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805FR-7W10RL | RES 10 OHM 1% 1/4W 0805 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402DRD073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-2000-B-T5 | RES SMD 200 OHM 0.1% 1W 1206 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD95R3A25 | RES 95.3 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B30E1RWS | RES SMD 30.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP5830D10 | RES 583 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-3EKF2263V | RES SMD 226K OHM 1% 1/10W 0603 | 19496 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JRTTD1301D | RES 1.3 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD32R8D50 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10888 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.