Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW0805249RBETA |
| LIXINC Part # | TNPW0805249RBETA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 249 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW0805249RBETA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW0805249RBETA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 249 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN731JTTD1240D100 | RES 124 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216V-3240-B-T5 | RES SMD 324 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U1TF2R21U | RES 2.21 OHM 1% 1W 2512 SMD | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2ATTD2214F | RES 2.21M OHM 1% 1/4W 0805 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-L03UF57MV | RES 0.057 OHM 1% 1/5W 0603 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD6982C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1011D100 | RES 1.01K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010FT115R | RES 115 OHM 1% 3/4W 2010 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD07536RL | RES SMD 536 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1181 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2512FK-07133KL | RES SMD 133K OHM 1% 1W 2512 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL0805R0680DEA18 | RES 0.068 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1JTTD8872D | RES 88.7K OHM 0.5% 1/3W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5831B05 | RES 5.83K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10934 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28728 | $0.28728 |
| 5000 | $0.28728 | $1436.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.