Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD2461C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD2461C50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 2.46K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD2461C50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD2461C50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.46 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SMM02040C1202FB300 | RES 12K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 1915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3602B50 | RES 36K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H04B27E0RWS | RES SMD 27K OHM 1% 0.15W 1505 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1501A25 | RES 1.5K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRD071K07L | RES SMD 1.07KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RQ73C1E1K91BTD | RES 1.91 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3ED5360V | RES 536 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3600B50 | RES 360 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL12181R40FKEK | RES SMD 1.4 OHM 1W 1812 WIDE | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B11E0RWS | RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603FRE07324RL | RES SMD 324 OHM 1% 1/10W 0603 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM25J224CT | RES SMD 220K OHM 5% 1W 2512 | 4829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD2203F | RES 220K OHM 1% 1/10W 0603 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10816 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11340 | $0.1134 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.