Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | D55342E07B16B9RT5 |
| LIXINC Part # | D55342E07B16B9RT5 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 16.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | D55342E07B16B9RT5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | D55342E07B16B9RT5 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 16.9 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| RN73H2BTTD2231F50 | RES 2.23K OHM 1% 1/4W 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VEB90R9V | RES 90.9 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA2F2673X | RES SMD 267 KOHM 1% 1/5W 0402 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1TNF68R0U | RES SMD 68 OHM 1% 1W 2512 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLT1206Z3650LBTS | RES SMD 365 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD3572D | RES 35.7K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12101R65FNEA | RES SMD 1.65 OHM 1% 1/2W 1210 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0805JT1R60 | RES 1.6 OHM 5% 1/8W 0805 | 5963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR10ERTF4023 | RES SMD 402K OHM 1% 1/8W 0805 | 3059 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805162RBETA | RES 162 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E12B2B87RBS | RES SMD 2.87KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805FR-07165KL | RES SMD 165K OHM 1% 1/8W 0805 | 45348 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU0603100RAYEN00 | RES 100 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 1418 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10987 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.11700 | $2.117 |
| 500 | $2.11700 | $1058.5 |
| 1000 | $2.01618 | $2016.18 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.