Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD8163C50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD8163C50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 816K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD8163C50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD8163C50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 816 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW121075R0BEEN | RES 75 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL0816T4F-4-R050-FNH | RES 0.05 OHM 1% 1/2W WIDE 0603 | 10830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD7320F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603BTC422K | RES 422K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2151B05 | RES 2.15K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1218604RFKTK | RES SMD 604 OHM 1% 1W 1218 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H1201BST1 | RES SMD 1.2K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR049100F | RES SMD 910 OHM 1% 1/2W 1210 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD6192C25 | RES 61.9K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD562J | RES 5.6K OHM 5% 1/2W 0603 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1822C10 | RES 18.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1091B50 | RES 1.09K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR019203F | RES SMD 920K OHM 1% 1W 2512 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10857 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.