Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCP0505W13R0JET |
| LIXINC Part # | RCP0505W13R0JET |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 13 OHM 5% 1.4W 0505 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCP0505W13R0JET Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCP0505W13R0JET |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCP |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 13 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 1.4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0505 (1412 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0505 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-14NF4220U | RES SMD 422 OHM 1% 1/2W 1210 | 3266 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2ARB162X | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 4008 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW040242R2FKED | RES SMD 42.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 8931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-362-B-T5 | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD9760F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0201FR-0712KL | RES SMD 12K OHM 1% 1/20W 0201 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3VPB3002V | RES 30K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06033K74FKEA | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/10W 0603 | 13742 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1603C50 | RES 160K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP4420D10 | RES 442 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ATTD76R8F | RES 76.8 OHM 1% 1/4W 0805 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-82R5-W-T5 | RES SMD 82.5 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4812F100 | RES 48.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10850 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.