Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1JTTD4812F100 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD4812F100 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 48.1K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1JTTD4812F100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1JTTD4812F100 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 48.1 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW04024K53BXTD | RES 4.53K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL06121K05FKEA | RES SMD 1.05K OHM 3/4W 1206 WIDE | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805FR-07422RL | RES SMD 422 OHM 1% 1/8W 0805 | 32079 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD6340C10 | RES 634 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B4B64RWS | RES SMD 4.64K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1260B05 | RES 126 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1218FK-0716K9L | RES SMD 16.9K OHM 1W 1812 WIDE | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120673R2FKEAC | RES 73.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1270C10 | RES 127 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2HTTE9100F | RES 910 OHM 1% 1W 2010 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2641D25 | RES 2.64K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3520A10 | RES 352 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B291ART0 | RES SMD 291 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10805 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.