Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | WSL2010R0500DEK |
| LIXINC Part # | WSL2010R0500DEK |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | WSL2010R0500DEK Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | WSL2010R0500DEK |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | WSL |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 50 mOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Metal Element |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±75ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 170°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.035" (0.89mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AF0805FR-07422RL | RES SMD 422 OHM 1% 1/8W 0805 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3402F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR02W8454FAL | RES 8.45M OHM 1% 1/20W 0201 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603402RBEEN | RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD8161D10 | RES 8.16K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1760D25 | RES 176 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD77R7D10 | RES 77.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD3400D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3122B25 | RES 31.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206121KFKEB | RES SMD 121K OHM 1% 1/4W 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12062M26FKEAC | RES 2.26M OHM 1% 1/4W 1206 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1961D50 | RES 1.96K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4931A25 | RES 4.93K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10918 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.58760 | $1.5876 |
| 100 | $1.58760 | $158.76 |
| 300 | $1.36080 | $408.24 |
| 500 | $1.13400 | $567 |
| 1000 | $0.98280 | $982.8 |
| 5000 | $0.95256 | $4762.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.