Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW0603402RBEEN |
| LIXINC Part # | TNPW0603402RBEEN |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW0603402RBEEN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW0603402RBEEN |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 402 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ATTD8161D10 | RES 8.16K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1760D25 | RES 176 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD77R7D10 | RES 77.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD3400D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3122B25 | RES 31.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206121KFKEB | RES SMD 121K OHM 1% 1/4W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12062M26FKEAC | RES 2.26M OHM 1% 1/4W 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1961D50 | RES 1.96K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4931A25 | RES 4.93K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-8W-5112FT | RES 51.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 15961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3481A10 | RES 3.48K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD37R9D50 | RES 37.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10907 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31050 | $0.3105 |
| 1000 | $0.31050 | $310.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.