Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0603187KFKEA |
| LIXINC Part # | CRCW0603187KFKEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 187K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0603187KFKEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0603187KFKEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 187 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RS73F2ATTD80R6C | RES 80.6 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD6201B25 | RES 6.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4590F50 | RES 459 OHM 1% 1/16W 0603 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL06123L000FEB | RES 0.003 OHM 1% 1W 1206 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMA02040C1503DB300 | RES 150K OHM 0.5% 2/5W MELF 0204 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402FRD0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5422B10 | RES 54.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD2874F | RES 2.87M OHM 1% 1/3W 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1071A10 | RES 1.07K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA3F3001V | RES SMD 3K OHM 1% 1/4W 0603 | 35940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080528K7FKTA | RES SMD 28.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1381A25 | RES 1.38K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-4321-W-T5 | RES SMD 4.32KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10902 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00475 | $23.75 |
| 10000 | $0.00412 | $41.2 |
| 25000 | $0.00362 | $90.5 |
| 50000 | $0.00332 | $166 |
| 125000 | $0.00326 | $407.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.