Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC1206FR-073M57L |
| LIXINC Part # | RC1206FR-073M57L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 3.57M OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC1206FR-073M57L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC1206FR-073M57L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RC_L |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.57 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RV1206FR-073M24L | RES SMD 3.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2BTTD1743D | RES 174K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2JTTER825F | RES 825M OHM 1% 1W 1812 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD1962D | RES 19.6K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1JRTTD124J | RES 120K OHM 5% 1/10W 0603 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2553F50 | RES 255K OHM 1% 1/16W 0402 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGS1206J120K | RES SMD 120K OHM 5% 0.6W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W680RJS3 | RES SMD 680 OHM 5% 2.4W 1206 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B3ATTE364G | RES 360K OHM 2% 1W 2512 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1541D50 | RES 1.54K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP8R20F | RES 8.2 OHM 1% 1/8W 0402 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS040286R6FKED | RES SMD 86.6 OHM 1% 1/5W 0402 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XF1183Y | RES 118K OHM 1% 1/32W 01005 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10980 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00928 | $0.00928 |
| 5000 | $0.00886 | $44.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.