Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW12061R80FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW12061R80FKTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW12061R80FKTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW12061R80FKTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.8 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| 561020132008 | RES 100 OHM 1% 3/4W 0612 | 5816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603B5R9E1 | RES SMD 5.9 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B3B65RWS | RES SMD 3.65KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4593F10 | RES 459K OHM 1% 1/8W 0805 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PFR03S-150-JNH | RES SMD 15 OHM 5% 1/20W 0201 | 70952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080560R4FKTA | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1963D25 | RES 196K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3EF4751V | RES 4.75K OHM 1% 1/6W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2642B25 | RES 26.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1452C50 | RES 14.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402CRD076K19L | RES SMD 6.19K OHM 1/16W 0402 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805243RDKEAP | RES SMD 243 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1GEF2553C | RES SMD 255K OHM 1% 1/20W 0201 | 38412 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10881 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 25000 | $0.01534 | $383.5 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 125000 | $0.01419 | $1773.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.