Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RMCF1210FT3K48 |
| LIXINC Part # | RMCF1210FT3K48 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.48K OHM 1% 1/3W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RMCF1210FT3K48 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RMCF1210FT3K48 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RMCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.48 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD3902F100 | RES 39K OHM 1% 1/10W 0603 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2HTTE1R24F | RES 1.24 OHM 1% 1W 2010 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E9651BBT1 | RES SMD 9.65K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1820F25 | RES 182 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3652B10 | RES 36.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD07560KL | RES SMD 560K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD2802A25 | RES 28K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD1870D | RES 187 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC079K31L | RES SMD 9.31KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-3240-W-T5 | RES SMD 324 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402BRD0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD6340C50 | RES 634 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U2RD3572X | RES 35.7K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10909 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 4000 | $0.01857 | $74.28 |
| 8000 | $0.01687 | $134.96 |
| 12000 | $0.01575 | $189 |
| 28000 | $0.01497 | $419.16 |
| 100000 | $0.01457 | $1457 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.