Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73S2ATTD304J |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD304J |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 300K OHM 5% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73S2ATTD304J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73S2ATTD304J |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73S |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 300 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RNCF1206BKE4K70 | RES 4.7K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD28R0D100 | RES 28 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD8203C50 | RES 820K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRE365K | RES SMD 1% 1W MELF | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2AEB3571X | RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 37001 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD23R4B50 | RES 23.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD1184F | RES 1.18M OHM 1% 1/4W 0805 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W680RGS3 | RES SMD 680 OHM 2% 3.5W 2512 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1212A25 | RES 12.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD6490B05 | RES 649 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-1782-W-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD6800D | RES 680 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD5362F | RES 53.6K OHM 1% 1/3W 1206 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10954 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01466 | $0.01466 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.