Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD23R4B50 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD23R4B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 23.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD23R4B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD23R4B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 23.4 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73H2ATTD1184F | RES 1.18M OHM 1% 1/4W 0805 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W680RGS3 | RES SMD 680 OHM 2% 3.5W 2512 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1212A25 | RES 12.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD6490B05 | RES 649 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-1782-W-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD6800D | RES 680 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD5362F | RES 53.6K OHM 1% 1/3W 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR50JZHF1241 | RES SMD 1.24K OHM 1% 1/2W 2010 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3QF2R67V | RES 2.67 OHM 1% 1/4W 0603 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRE0753K6L | RES SMD 53.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-78R7-W-T5 | RES SMD 78.7 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1780C25 | RES 178 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD80R6C25 | RES 80.6 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10997 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13440 | $0.1344 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.