Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TLRH3AWTTE22L0F |
| LIXINC Part # | TLRH3AWTTE22L0F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 22M OHM 1% 2W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TLRH3AWTTE22L0F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TLRH3AWTTE22L0F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | TLRH |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 22 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 2W |
| komposisi: | Metal Element |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| koefisien suhu: | ±75ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 170°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRT0603-BY-5361ELF | RES SMD 5.36KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD82R0D100 | RES 82 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP64R2F50 | RES 64.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRB0786K6L | RES SMD 86.6KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2773A05 | RES 277K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL1218FK-070R15L | RES 0.15 OHM 1W 1812 WIDE | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060339R0FHTA | RES 39 OHM 1% 1/10W 0603 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805DRD07576RL | RES SMD 576 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FT5R49 | RES 5.49 OHM 1% 1W 2615 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3AED102V | RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 1599 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1HTTC2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1E84R5BTD | RES 84.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13931 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.47000 | $1.47 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.