Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW120630R1DHTA |
| LIXINC Part # | TNPW120630R1DHTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 30.1 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW120630R1DHTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW120630R1DHTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 30.1 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SMM02040E5609BB300 | RES 56 OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1013D50 | RES 101K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR021471F | RES SMD 1.47K OHM 1% 3/4W 2010 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805DRE0733RL | RES SMD 33 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3880B10 | RES 388 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VRB3922V | RES 39.2K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061K15FKEA | RES SMD 1.15K OHM 1% 1/4W 1206 | 2665 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1381C25 | RES 1.38K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RLP73N2AR30FTDF | RES 0.3 OHM 1% 1/4W 0805 | 2914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP8871D50 | RES 8.87K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120682K5FEEA | RES 82.5K OHM 1% 2/5W 1206 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K4701FNT | RES SMD THICK FILM 1206 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD21R8D100 | RES 21.8 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10906 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23940 | $0.2394 |
| 5000 | $0.23940 | $1197 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.