Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73P2ETTD3R30F |
| LIXINC Part # | SG73P2ETTD3R30F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.3 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73P2ETTD3R30F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73P2ETTD3R30F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.3 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD1690D50 | RES 169 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-1371-W-T1 | RES SMD 1.37KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1JTTD4R7G | RES 4.7 OHM 2% 1/8W 0603 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1370A05 | RES 137 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRC0719K6L | RES SMD 19.6K OHM 1/10W 0603 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A196KBTDF | RES SMD 196K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV731JTTD4994F | RES 4.99M OHM 1% 1/10W 0603 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1TNF9103U | RES SMD 910K OHM 1% 1W 2512 | 4091 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3901F50 | RES 3.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLT1206Z1931LBTS | RES SMD 1.93KOHM 0.01% 0.4W 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H09B200DRTS | RES SMD 200 OHM 1% 1W 2512 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE1371F | RES 1.37K OHM 1% 1W 2512 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR733ATTER33J | CURRENT SENSE RESISTOR | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15897 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46000 | $0.46 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.