Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73C1J20KBTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J20KBTD |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 20K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73C1J20KBTD Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73C1J20KBTD |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | RN73, Holsworthy |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 20 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT1206CRC07499KL | RES SMD 499K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0402B64R9E1 | RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1670 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W1K00JED | RES SMD 1K OHM 5% 2.4W 1206 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRG3216P-2211-D-T5 | RES SMD 2.21K OHM 1W 1206 WIDE | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD60R4D10 | RES 60.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2261A10 | RES 2.26K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0816P-6490-D-79A | RES SMD 649 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD1600D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3052D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS0402MD3012BE100 | RES SMD 30.1KOHM 0.1% 1/10W 0402 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0100FR-0795R3L | RES SMD 95.3 OHM 1% 1/32W 01005 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP6800F50 | RES 680 OHM 1% 1/16W 0402 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0201DTE3K65 | RES 3.65K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10920 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21981 | $0.21981 |
| 5000 | $0.21981 | $1099.05 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.