Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD1133F25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD1133F25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 113K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD1133F25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD1133F25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 113 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SR733ATTER105F | CURRENT SENSE RESISTOR | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW040211R0JNTD | RES SMD 11 OHM 5% 1/16W 0402 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3571A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2211D50 | RES 2.21K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM4124FT255R | RES 255 OHM 1% 2W 4124 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3600C10 | RES 360 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-2673-W-T1 | RES SMD 267K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD6192D10 | RES 61.9K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12106M98FKEA | RES SMD 6.98M OHM 1% 1/2W 1210 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRB0711R5L | RES SMD 11.5 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR045101F | RES SMD 5.1K OHM 1% 1/2W 1210 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010FT2K49 | RES 2.49K OHM 1% 3/4W 2010 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S08F1072V | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10990 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.