Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW20104K32FKEF |
| LIXINC Part # | CRCW20104K32FKEF |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 4.32K OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW20104K32FKEF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW20104K32FKEF |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.32 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| MCA12060D6201BP500 | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM12J360CT | RES SMD 36 OHM 5% 1/4W 1206 | 90940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805FRE074R22L | RES SMD 4.22 OHM 1% 1/8W 0805 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E04B3B30RWS | RES SMD 3.3K OHM 0.1% 0.15W 1505 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2APB2052X | RES SMD 20.5KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE3303F | RES 330K OHM 1% 1/2W 2010 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206191KFHEAP | RES SMD 191K OHM 1% 1/4W 1206 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD6650D50 | RES 665 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120624R3FEEA | RES 24.3 OHM 1% 2/5W 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR12X9533FTL | RES 953K OHM 1% 1/4W 1206 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U08J824V | RES 820K OHM 5% 1/8W 1206 SMD | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2B221RBTG | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206174KBXCN | RES 174K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10980 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03795 | $0.03795 |
| 4000 | $0.03623 | $144.92 |
| 8000 | $0.03293 | $263.44 |
| 12000 | $0.03074 | $368.88 |
| 28000 | $0.02920 | $817.6 |
| 100000 | $0.02844 | $2844 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.