Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H2BRTTD34R8F |
| LIXINC Part # | RK73H2BRTTD34R8F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 34.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H2BRTTD34R8F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H2BRTTD34R8F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73-RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 34.8 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| M55342H09B432DRTP | RES SMD 432 OHM 1% 1W 2512 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805DRE07470RL | RES SMD 470 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1092D50 | RES 10.9K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD83R5F100 | RES 83.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMA02040C3609FB000 | RES 36 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD3092D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW060347K0FKEA | RES SMD 47K OHM 1% 1/10W 0603 | 3131 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B1E24RWS | RES SMD 1.24K OHM 1% 1/4W 1206 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE0603FRF070R015L | RES 0.015 OHM 1% 1/10W 0603 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1GEF1820C | RES SMD 182 OHM 1% 1/20W 0201 | 2260 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y162766K0000F9R | RES SMD 66K OHM 1% 1/2W 2010 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD4121F | RES 4.12K OHM 1% 1/4W 0805 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PFS35-36KF1 | RES SMD 36KOHM 1% 35W TO263 DPAK | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10894 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03278 | $0.03278 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.