Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73F2ATTD4121F |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD4121F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 4.12K OHM 1% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73F2ATTD4121F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73F2ATTD4121F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.12 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PFS35-36KF1 | RES SMD 36KOHM 1% 35W TO263 DPAK | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B68R0JTP | RES SMD 68 OHM 5% 3.5W 2512 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCS1206FT13R3 | RES 13.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2550F25 | RES 255 OHM 1% 1/4W 1206 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRB07267KL | RES SMD 267K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD23R4D50 | RES 23.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD75R9D50 | RES 75.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR021820F | RES SMD 182 OHM 1% 3/4W 2010 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2BTTD8R66F | RES 8.66 OHM 1% 3/4W 1206 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD2873D | RES 287K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD3650C | RES 365 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0201FT3R01 | RES 3.01 OHM 1% 1/20W 0201 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW04022K00DHED | RES 2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10976 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.