Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN731JTTD2341A25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2341A25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 2.34K OHM 0.05% 1/16W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN731JTTD2341A25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN731JTTD2341A25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| perlawanan: | 2.34 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD7872C50 | RES 78.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF25SFRF33R | RES SMD 33 OHM 1% 1/4W MELF | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1183B50 | RES 118K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AR0805FR-07143KL | RES SMD 143K OHM 1% 1/8W 0805 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD6191F25 | RES 6.19K OHM 1% 1/16W 0603 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U01J223C | RES 22K OHM 5% 1/20W 0201 SMD | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206DRE0762KL | RES SMD 62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14F39R2U | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/2W 1210 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD8661C | RES 8.66K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0402-JW-270GLF | RES SMD 27 OHM 5% 1/16W 0402 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD9530D25 | RES 953 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1ETTP3R3J | RES 3.3 OHM 5% 1/8W 0402 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10883 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23940 | $0.2394 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.