Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1ETTP3050F25 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP3050F25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 305 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1ETTP3050F25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1ETTP3050F25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 305 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN731JTTD1910D100 | RES 191 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD3790B25 | RES 379 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD4870D | RES 487 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080541K2FKEAHP | RES SMD 41.2K OHM 1% 1/2W 0805 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H12B226EPWS | RES SMD 226K OHM 1% 1/10W 0603 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1210280RBETA | RES 280 OHM 0.1% 1/3W 1210 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0201FT107R | RES 107 OHM 1% 1/20W 0201 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD8660D100 | RES 866 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805316RFHEA | RES 316 OHM 1% 1/5W 0805 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT2012P-9312-B-T5 | RES 93.1 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S06F1073V | RES SMD 107K OHM 1% 1/8W 0805 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BRTTD9104F | RES 9.1M OHM 1% 1/4W 1206 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD6801F | RES 6.8K OHM 1% 1/5W 0603 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10845 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.