Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-P06D2431V |
| LIXINC Part # | ERJ-P06D2431V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 2.43 KOHM 0.5% 1/2W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-P06D2431V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-P06D2431V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-P06 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.43 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW121018K0JNEA | RES SMD 18K OHM 5% 1/2W 1210 | 5858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD1433D | RES 143K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U3RD1212V | RES 12.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 SM | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25123R60FKTG | RES SMD 3.6 OHM 1% 1W 2512 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1601C50 | RES 1.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 3540200RFT | RES 3540 200R 1% | 4542 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD68R1C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-4531-B-T5 | RES SMD 4.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732ATTDR182D | CURRENT SENSE RESISTOR | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA3F66R5V | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/4W 0603 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD57R6C | RES 57.6 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2050B50 | RES 205 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H12B82E5RWS | RES SMD 82.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10993 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
| 5000 | $0.03564 | $178.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.