Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | M55342E04B5B62RWS |
| LIXINC Part # | M55342E04B5B62RWS |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 5.62KOHM 0.1% 0.15W 1505 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | M55342E04B5B62RWS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | M55342E04B5B62RWS |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1505 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 5.62 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.15W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | Nonstandard |
| paket perangkat pemasok: | 1505 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.155" L x 0.050" W (3.94mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| M55342K03B3B32RWS | RES SMD 3.32K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K04B6B57RWS | RES SMD 6.57KOHM 0.1% 0.15W 1505 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2771F25 | RES 2.77K OHM 1% 1/8W 0805 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F162CS | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RPC0603JT1K80 | RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2433F25 | RES 243K OHM 1% 1/16W 0402 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHPHT0805K3161FGT | RES SMD 3.16K OHM 1% 0.02W 0805 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MLF14FTC1K21 | RES 1.21K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080516K5DKEAP | RES SMD 16.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD9530F25 | RES 953 OHM 1% 1/10W 0603 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD4990F | RES 499 OHM 1% 1/3W 1206 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1206FR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0402FR-7W10KL | RES 10 KOHM 1% 1/8W 0402 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10862 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.41200 | $11.412 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.