Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-P08J165V |
| LIXINC Part # | ERJ-P08J165V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.6 MOHM 5% 2/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-P08J165V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-P08J165V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-P08 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.6 MOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.667W, 2/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-8BQJR51V | RES 0.51 OHM 5% 1/2W 1206 | 3721 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2HTTE35R7F | RES 35.7 OHM 1% 3/4W 2010 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD18R9D50 | RES 18.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRD07147KL | RES SMD 147KOHM 0.25% 1/10W 0603 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW08056K26DEEA | RES 6.26K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSK1206R0250FEA | RES 0.025 OHM 1% 1/4W 1206 | 4329 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW2512910RJNTG | RES SMD 910 OHM 5% 1W 2512 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2770F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW02011K40FNED | RES SMD 1.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 8210 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1600F25 | RES 160 OHM 1% 1/4W 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206412RBEEN | RES 412 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2BTTD331J | RES 330 OHM 5% 1/4W 1206 | 45387 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3202A05 | RES 32K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10960 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04108 | $0.04108 |
| 5000 | $0.04108 | $205.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.