Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | HV732BTTD8664F |
| LIXINC Part # | HV732BTTD8664F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 8.66M OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | HV732BTTD8664F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | HV732BTTD8664F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | HV73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.66 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | High Voltage, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD1302F25 | RES 13K OHM 1% 1/10W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210BRD0734RL | RES SMD 34 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD8161A05 | RES 8.16K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC076K98L | RES SMD 6.98KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3322F100 | RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061M27FKTA | RES SMD 1.27M OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS06035K10JNEA | RES SMD 5.1K OHM 5% 1/4W 0603 | 5943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P06F56R0V | RES SMD 56 OHM 1% 1/2W 0805 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRC07316RL | RES SMD 316 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F2R61CS | RES 2.61 OHM 1% 1/16W 0402 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1210FR-071M65L | RES SMD 1.65M OHM 1% 1/2W 1210 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06031R82FKTA | RES SMD 1.82 OHM 1% 1/10W 0603 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRE0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10941 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09315 | $0.09315 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.