Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SR731ERTTP2R2J |
| LIXINC Part # | SR731ERTTP2R2J |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 2.2 OHM 5% 1/6W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SR731ERTTP2R2J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SR731ERTTP2R2J |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SR73-RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.2 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.167W, 1/6W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1ETTP2711C50 | RES 2.71K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR01MZPF1001 | RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU1206649RBZEN00 | RES SMD 649 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12067K15BEEA | RES 7.15K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732HTTE3R09F | CURRENT SENSE RESISTOR | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1W 1812 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD32R8D25 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1892C10 | RES 18.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8AEB274V | RES SMD 270K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4722 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRB0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1E5K9BTD | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1456 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FT4R22 | RES 4.22 OHM 1% 1W 2615 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD24R9F | RES 24.9 OHM 1% 1/3W 1206 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10836 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11080 | $0.1108 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.