Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-S1DF2430U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1DF2430U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 243 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-S1DF2430U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-S1DF2430U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-S1D |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 243 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD1370D10 | RES 137 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2BTTD4753F | RES 475K OHM 1% 1/4W 1206 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRC0711RL | RES SMD 11 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1041B25 | RES 1.04K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2101B10 | RES 2.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD8162C25 | RES 81.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080590K9BETA | RES 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRB0744R2L | RES SMD 44.2 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0402FT1K33 | RES 1.33K OHM 1% 1/16W 0402 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD3741F25 | RES 3.74K OHM 1% 1/4W 1210 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT2012P-2673-B-T5 | RES 267 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL061230R0JNEA | RES SMD 30 OHM 3/4W 1206 WIDE | 1942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL1220S-7R5-F | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/3W 0805 | 1143 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10982 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13108 | $0.13108 |
| 5000 | $0.13108 | $655.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.