Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-PB6D6340V |
| LIXINC Part # | ERJ-PB6D6340V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 634 OHM 0.5% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-PB6D6340V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-PB6D6340V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-PB6 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 634 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SM6227FT40R2 | RES 40.2 OHM 1% 3W 6227 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD80R6F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRD074R87L | RES SMD 4.87 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP3241F | RES 3.24K OHM 1% 1/10W 0402 | 146834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE1206FRM470R02L | RES 0.02 OHM 1% 1W 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0510P-3831-D | RES SMD 3.83KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD8252D25 | RES 82.5K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL73N1JR20FTDF | RES 0.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ETTD2102D | RES 21K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BKE1M96 | RES 1.96M OHM 0.1% 1/10W 0805 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS04023K74FKED | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/5W 0402 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW060386K6FKEAHP | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/3W 0603 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN10D1002CT5-50 | RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0805 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15895 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
| 5000 | $0.02610 | $130.5 |
| 10000 | $0.02436 | $243.6 |
| 25000 | $0.02314 | $578.5 |
| 50000 | $0.02267 | $1133.5 |
| 125000 | $0.02219 | $2773.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.