Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERA-3VPB4871V |
| LIXINC Part # | ERA-3VPB4871V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 4.87K OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERA-3VPB4871V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERA-3VPB4871V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERA-3V |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.87 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PE2010DKM070R005L | RES 0.005 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342K07B182ARWS | RES SMD 182 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR0805KR-7W160RL | RES 160 OHM 10% 1/4W 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLTT0805Z5901QGT5 | RES SMD 5.9K OHM 0.02% 1/4W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACPP0805 390R B | RES SMD 390 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCS1206BKE56K2 | RES 56.2K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010FT2R37 | RES 2.37 OHM 1% 3/4W 2010 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS0805240KFKEA | RES SMD 240K OHM 1% 0.4W 0805 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2372F100 | RES 23.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B11R0JWB | RES SMD 11 OHM 5% 3.5W 2512 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRE07178RL | RES SMD 178 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD1331F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H06B30G0RWS | RES SMD 30 OHM 2% 0.15W 0705 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10948 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14763 | $0.14763 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.