Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPU0805130KBZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU0805130KBZEN00 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPU0805130KBZEN00 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPU0805130KBZEN00 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPU e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 130 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0805CRC0751RL | RES SMD 51 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS040232R4FKED | RES SMD 32.4 OHM 1% 1/5W 0402 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4220B50 | RES 422 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732ATTD275J | RES 2.7M OHM 5% 1/8W 0805 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A22R6BTD | RES 22.6 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD6490D10 | RES 649 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U1DF3R92U | RES 3.92 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-1580-W-T5 | RES SMD 158 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1DF82R5U | RES SMD 82.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0402825RFKED | RES SMD 825 OHM 1% 1/16W 0402 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD8662D25 | RES 86.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1143F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0100JR-0713KL | RES SMD 13K OHM 5% 1/32W 01005 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10814 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93020 | $0.9302 |
| 1000 | $0.93020 | $930.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.