Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCP0505B30R0JWB |
| LIXINC Part # | RCP0505B30R0JWB |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 30 OHM 5% 1.4W 0505 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCP0505B30R0JWB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCP0505B30R0JWB |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCP |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 30 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 1.4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0505 (1412 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0505 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW060316M0JPTAHR | RES SMD 16M OHM 5% 1/10W 0603 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2982A10 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4302F100 | RES 43K OHM 1% 1/10W 0603 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRM1206-FX-27R4ELF | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/2W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-3010-D-T5 | RES SMD 301 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2200B25 | RES 220 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD62R0A10 | RES 62 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRD0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1/10W 0603 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805200RBHEA | RES 200 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-8GEYJ151V | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 56983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206510RFHTA | RES 510 OHM 1% 1/4W 1206 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DKE12R7 | RES 12.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR10ERTF2941 | RES SMD 2.94K OHM 1% 1/8W 0805 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10969 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.